Мир кулеров

+7/351/ 776 -24-50,+7 /9000/ 27-22-33

Заказы принимаем с 9.00 до 20.00

Карта сайта

Статьи

Напольные и настольные кулеры для воды

.

Проблема чистой питьевой воды на сегодняшний день очень актуальна. Поэтому многие решают ее с помощью различных  кулеров.

Использование аппаратов по розливу чистой, годной для питья воды очень удобно и выгодно. Их устанавливают дома, в офисах или просто на улицах. Благодаря водораздатчикам в вашем распоряжении всегда будет горячая вода, и вы в любой момент сможете быстро заварить чай или кофе.

Существуют различные модели диспенсеров. По типу расположения аппарата в помещении существуют напольные и настольные кулеры. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки, поэтому ваш выбор должен определяться, исходя из характеристик помещения.

Основными достоинством настольных моделей является небольшой размер и малый вес. При этом в мощности и производительности они не уступают напольным. Некоторые диспенсеры этой группы выпускаются с электронным охлаждением, которое позволяет уменьшить расход электроэнергии и облегчает вес аппарата. Купить настольный кулер для воды и установить его на кухню, в загородный дом или офис – это отличное решение проблемы дефицита чистой воды.

Самая популярная и распространенная группа диспенсеров – это напольные. Их часто оснащают различными дополнительными функциями: режимом фильтрации, встроенными шкафчиками, холодильниками, держателями для одноразовых стаканчиков, разными полочками и др. Их преимущество также заключается в большем разнообразии дизайнов, они могут стать прекрасным украшением помещения. Но, в то же время, места для их установки требуется немного больше, чем для настольного.

На сайте «Мир кулеров» представлен богатый выбор различных моделей. Каждая модель имеет подробное описание, вам будет легко сделать выбор и осуществить заказ, а об остальном позаботимся мы!