Мир кулеров

+7/351/ 776 -24-50,+7 /9000/ 27-22-33

Заказы принимаем с 9.00 до 20.00

Карта сайта

Статьи

Какой кулер для воды купить?

.

Какой кулер купить? Сегодня на рынке техники для розлива и очистки воды существует огромное количество разнообразных моделей диспенсеров. Конечно, хорошо, когда есть из чего выбрать. Но плохо, если не уверен, что выберешь оптимальный и лучший вариант.

На первый взгляд, выбрать аппарат по розливу воды очень просто, он должен исправно работать, нагревать и охлаждать воду и быть удобным в эксплуатации. Но оказывается, что даже в этом простом действии скрывается множество нюансов.

В первую очередь существует деление по способу установки аппарата: на напольные и настольные модели. Здесь выбор зависит от количества свободного места в помещении.

Также кулеры для воды различаются системами охлаждения. Одни охлаждают жидкость при помощи компрессора и отличаются повышенной надежностью и производительностью, в других используется электронное охлаждение, более простое в эксплуатации, но с невысокой производительностью. Поэтому если диспенсером будут пользоваться более семи человек,  то лучше купить первый вариант.

 

По набору функций тоже есть несколько альтернатив. Полнофункциональные модели включают в себя нагрев и охлаждение, причем обе функции могут работать как одновременно, так и по отдельности. Существуют модели с функциями нагрева и комнатной температуры или охлаждения и комнатной температуры. Также  могут присутствовать функции фильтрации и газирования воды.

Кроме того следует учитывать дизайн оборудования и его соответствие общему дизайну помещения.

На страницах интернет магазина «Мир кулеров» представлен широкий ассортимент диспенсеров, с указанием их основных характеристик. Это сделано для того, чтобы вам было легче определиться с выбором. Заходите к нам и сделайте свой выбор: какой кулер купить?